Текущее время: 20 сен 2019, 12:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 995 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уютный дворик Лены ЯМИ
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 14:52 
Мастер

Награды: 4
Доброму сказочнику! (1) За помощь и отзывчивость! (2) Мастер форума! (1)
DR: 16.09.1966
Пункты репутации: 223
Друзья! Добро пожаловать в мой дворик! party Здесь мы можем болтать на любые темы.

Список БЕСПЛАТНЫХ МК
1- Бегги Мотя
2- Белочка кокетка
3- Губо-закаточная машинка
4- Джентльменский набор
5- Жора Мадагаскарский
6- Зайка с морковкой
7- Козел
8- Кофейное зернышко
9- Кукла на удачу
10-Маркиз Де Ля Муррр-Мяу
11-Младенец в капусте
12-Семейка Снеговиков
13-Собака-марионетка
14-Сонный малыш
15-Тигрули-игрули
16-Шалунишка Тишка

1Изображение 2Изображение 3Изображение 4Изображение 5Изображение 6Изображение 7Изображение 8Изображение 9Изображение 10Изображение 11Изображение 12Изображение 13Изображение 14Изображение 15Изображение 16Изображение

Список ПЛАТНЫХ МК
1- Ангелочек
2- Бабочка
3- Барон Фон Такс с супругой
4- Белый лебедь
5- Божья коровка
6- Бык Борька
7- Буренка
8- Волчонок Гриня
9- Голубь
10-Градусник
11-Дракон клякса
12-Эдуард Ёлочкин
13-Зайчик
14-ЗаЮлтка-капризулька
15-Козочка Бланочка
16-Кот-магнит на холодильник
17-Мышь магнит на холодильник
18-Кофейный Мишка
19-Крутой перец
20-Лев с львицей
21-Лёвушка
22-Лось
23-Медсестра
24-Овечка Клаудия
25-Обезьянка Чита
26-Па-де-де
27-Подкова на счастье
28-ПрЫнц на горошине
29-Серпантинка
30-Сфинкс
31-Сыщик из Бременских музыкантов
32-Уточка садовница
33-Ёжик Фуфочка
34-Шалунишка Тишка
35-Шоколадый заяц
36-Кот-Ангелочек

1Изображение 2Изображение 3Изображение 4Изображение 5Изображение 6Изображение 7Изображение 8Изображение 9Изображение 10Изображение 11Изображение 12Изображение 13Изображение 14Изображение 15Изображение 16Изображение 17Изображение 18Изображение 19Изображение20Изображение 21Изображение 22Изображение 23Изображение 24Изображение 25Изображение 26Изображение 27Изображение 28Изображение 29Изображение 30Изображение 31Изображение 32Изображение 33Изображение 34Изображение 36Изображение

И так, немного обо мне.
Ну все уже знают что меня зовут Елена, живу я в Украине в городе Днепропетровске. Это очень красивый город с большой историей. Основан он был Екатериной и раньше назывался Екатеринослав. Вот несколько фото моего города.
ИзображениеИзображениеИзображение
Мне 46 лет, хотя с подругами договорились что после 40 ведём обратный отсчет , так что мне на сегодня 34 :lol: ну в душе так точно. Вязанием игрушек увлеклась в марте 2009г., до этого я крючком вообще не умела вязать. Но как говорит моя мама, кто хочет - ищет способ... вот так все начиналось.
Ну а вот и я, собственной персоной.
ИзображениеИзображениеИзображение
Темку буду время от времени дополнять, все по настроению. Если Вам есть что мне сказать, или что -то хотите спросить - прошу не стесняйтесь, буду только рада ответить на все Ваши вопросы.

А еще наш город называют городом фонтанов. Вот посмотрите какие красивые у нас фонтаны.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Это ссылка на мой сайт http://yami.dp.ua/ Милости прошу! haha2

Это видео обо мне http://www.youtube.com/watch?v=wbzuaJlroMw

Ответ на вопрос Люкавана . А какая работа (авторская) была у Вас самой первой?

Пожалуй самыми первыми авторскими можно назвать несколько игрушек. Тогда с описаниями выбор был не так велик как сейчас, захотелось что-то не как у всех, вот и решила попробовать. Пробы связать кукол у меня часто заканчивались фиаско, а вот со зверушками было веселее. На них то я и тренировалась. Вязала круглыми сутками на пролет, запоем, так что они все родились практически одновременно. Вот несколько фото. Девочка страшненькая, а собачек я очень люблю, особенно грязного Гарри. Помню как впервые выставила кролика на Сатилине и мне кто-то из девочек написал, что морковка у него сильно погрызена. Плотность вязания была ещё та. Теперь сравнить его с кроликом "Перекур" biggin - небо и земля.Тогда я даже и не могла представить что когда-то по моим описаниям будут вязать игрушки. Так что вот такие они, мои первые игрушки, неуклюжие но очень любимые.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ответ на вопрос светлана*седых - У меня вопросик о голубе( уж очень он мне нравится) - не откроешь тайну как родился у тебя этот шедевр? что-то же этому предшествовало?

Рождение голубей было совсем случайным, ну почти. У мужа моей подруги назревал юбилей и я долго ломала голову что бы эдакое ему приготовить оригинальное. А так как он у нас страстный виноградарь и голубятник ( у него очень большая голубятня), то решила попробовать связать голубя. Нашла фото красивых голубей в интернете, взяла крючок и .... Тут как раз начался конкурс "Птичий базар", а я еще ни разу не принимала участия в таких конкурсах и решила попробовать выставить свою работу. Даже не могла себе представить что он займет первое место. Я от радости прыгала до потолка, всем друзьям звонила, а особенно приятно было порадовать юбиляра с победой. Вот так с тех пор ( уже ровно 3 года) летают голуби по миру и залетают к Вам в дома, чему я несказанно рада.

Хочу Вам рассказать еще об одном из моих увлечений. Я получаю массу удовольствия создавая букеты из конфет. Делаю это в основном только для своих близких. Вот несколько моих работ.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Последний раз редактировалось ЯМИ 21 июл 2015, 15:41, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Уютный дворик Лены ЯМИ
СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 00:12 
Мастер

Наталья27 Приветствую тебя в моем дворике.
jasmine.st Я тоже там очень редко бываю, последний раз Иришкой (Ларик) гуляли по центру, когда она в гости приезжала. В следующий раз тебя с собой возьмем.
Люкавана Добро пожаловать ко мне в гости. Спасибо за интересный вопрос.

Пожалуй самыми первыми авторскими можно назвать несколько игрушек. Тогда с описаниями выбор был не так велик как сейчас, захотелось что-то не как у всех, вот и решила попробовать. Пробы связать кукол у меня часто заканчивались фиаско, а вот со зверушками было веселее. На них то я и тренировалась. Вязала круглыми сутками на пролет, как алкаш - запоем, так что они все родились практически одновременно. Вот несколько фото. Девочка страшненькая, а собачек я очень люблю, особенно грязного Гарри. Помню как впервые выставила кролика на Сатилине и мне кто-то из девочек написал, что морковка у него сильно погрызена. Плотность вязания была ещё та. Теперь сравнить его с кроликом "Перекур" biggin - небо и земля.Тогда я даже и не могла представить что когда-то по моим описаниям будут вязать игрушки. Так что вот такие они, мои первые игрушки, неуклюжие но очень любимые.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 01:28 

DR: 08.01.1973
Пункты репутации: 0
Лена, слов нет у вас здесь очень красиво! Но я пришла сказать вам огромное спасибо за ваши талантливые работы! Замечательные шоколадные красавчики будут вязаться многими и многими, а Жора Мадагаскарский - красавец, ваши голуби стали знаменитыми, это ваша визитная карточка, очень красивые и совершенно живые создания! Но ваш элегантный кролик сразил меня наповал, боже, как все это прекрасно задумано и выполнено!!! А какая интересная работа Перекур - это просто готовый живой образ! С огромным удовольствием связала бы вашу милую Дракошинку Кляксу, она так не похожа на всех остальных представительниц драконьего рода, я просто в неё влюбилась!!! Лен, этот список можно продолжать, и я говорю вам Браво!!! Я ваша искренняя почитательница!!! cvetok

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 08:35 

DR: 14.02.1970
Леночка,я вязать игрушки начала всего год назад,раньше только любовалась.А потом увидела голубей и мне загорелось!!!На Сатилину попасть не смогла,так что связала его по фото(он у дочери до сих пор самый любимый).Вот так и заразилась,Теперь не оторваться!Игрушки Ваши замечательные и заразительные!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 11:40 
Горожанин

Награды: 1
За помощь и отзывчивость! (1)
DR: 02.04.1968
Леночка,привет!!!!Очень люблю твои игрушечки!!!Спасибо тебе огромное !!!!!! cvetok
Очень уютный у тебя дворик!!!!!Фонтаны чудо!!!!Оч красиво!!!!!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 14:36 
Мастер

Iliana Спасибо огромное за такие теплые слова в адрес моих творений. Все перечисленное есть в описаниях, если что, заходи в личку, обсудим.
Надежда0204, Спасибо что заглянула ко мне.
Галина Спасибо, хотелось бы посмотреть на него.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 15:27 
Горожанин

Награды: 9
За активное участие в онлайнах (2) Активное участие в конкурсах! (7)
DR: 11.02.1957
Стесняемся показать первенцев, сейчас понимая, что "рыхлость" заменила слово "плотность".
Лена, спасибо за пример, спасибо что показала первые игрушки.
Мне очень понравился зая.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 15:37 
Турист

Награды: 2
За помощь в ведении онлайнов! (1) Креативное оформление игрушек! (1)
DR: 30.01.1963
Пункты репутации: 19
Леночка, здравствуй! При слове "дворик" сразу же возникает картинка: Небольшой уютный дворик среди невысоких домов, старые в два обхвата тополя (тополиный пух :pardon: ), деревянная скамейка под одним из тополей, голуби на асфальте... В общем, это место, куда хочется вернуться. У тебя так же уютно и по-домашнему тепло. Очень доброжелательная обстановка, сюда действительно тянет прийти еще не раз. Обязательно буду забегать в гости, знакомиться с тобой поближе, узнавать о тебе что-то новенькое. Спасибо за душевность твоего дворика!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 22:04 

DR: 21.10.1970
Лена привет! да мы почти земляки! я родом из Константиновки, и в твоём городе бывала.... давно это было. а город хорошеет! рада встретить тебя здесь и как я понимаю описание кролика готово и моя мечта уже маячит на горизонте!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 01:24 
Мастер

моя прелесссть biggin добро пожаловать, надеюсь скоро не только твоя мечта осуществится.
DjOlechka Рада приветствовать тебя в своем дворике, я тоже именно так его и представляю, а еще большую ораву детишек и много квочечек-мамочек. biggin
lusum Спасибо что забежала на огонек. Первенцев совсем не стесняюсь, а очень их люблю. Ведь это первые шаги, хоть и неуклюжие. Это как первые рисунки ребенка, очаровательные своей простотой и корявостью.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 19:20 

DR: 01.01.1971
Дорогая Лена! Давно наблюдаю за твоим творчеством!
такие интересные и очень сложные работы у тебя.
Так фигурно и точно вывязывать своих персонажей у меня никак пока не получается.
Наверное ты хорошо лепишь?Твои работы как скульптурки.
С удовольствием жду новых работ.Они очень вдохновляют!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 20:09 
Житель

DR: 26.02.1978
Леночка, ПРИВЕТ!!! Рада побывать в твоем уютном дворике. Честно говоря я и не знала что Днепропетровск такой. Хоть я и не москвичка, но в Москве была пару раз, но наверное и там столько фонтанов нет. Завораживающее зрелище. У меня подруга есть, она из Николаева. Теперь я её понимаю, она тоже там частенько бывает. Спасибо тебе огромное за твой чудесный уголок, за прелестные игрушки, которые всегда радуют глаза. Так держать!!! Обязательно буду заглядывать на огонек! Хотелось бы вместе с тобой связать одну из твоих игрушек. Поможешь?
P.S. Извини, за наглость, я тут новичок. А как к тебе с вопросом обратиться?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 21:39 
Мастер

tana_w Рада приветствовать тебя в моем уголке. Спасибо за приятные слова. Что бы писать в личку, нужно набрать 5 сообщений (почитай внимательно правила на форуме) а пока в этой темке можно общаться на любые темы.
Nella писал(а):
Наверное ты хорошо лепишь?Твои работы как скульптурки.

Добро пожаловать в мой дворик! Лепить не умею но очень хочу попробовать, вот только руки ни как не дойдут, это должно быть увлекательное занятие.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 00:07 
Модератор

Доброму сказочнику! (1)
DR: 16.11.1968
Пункты репутации: 15
ЯМИ Красивый город и мастерица с не менее красивыми игрушками.....что тут ещё сказать cvetok

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 00:40 
Мастер

Спасибо! cvetok

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 00:24 
Турист

DR: 06.01.1969
Леночка, в каком красивом, сказочном городе ты проживаешь. ah Наверное поэтому каждая твоя игрушка --сказочно притягательна. :Rose: :Rose: :Rose: А это cvetok вашему уютному дворику от меня!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 06:45 
Турист

За тестирование! (1)
DR: 30.03.1984
Пункты репутации: 8
Елена приветствую! У Вас замечательные игрушки. Чего стоят портретные куклы - Фредди - любовь моей жизни :). Жучок с огрызком и собачка - буду наедятся, что когда-нибудь можно будет связать такие чудные игрушки.
А Ваша куколка "девчушка Серпантинка" меня просто сразила наповал. Очень жду возможности связать такое чудо.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 10:41 
Мастер

Dashajr Добро пожаловать и большое спасибо за приятные слова. Над Серпантинкой как раз сейчас тружусь, надеюсь очень скоро вы ее увидите и сможете тоже связать.
Великий Нехочуха, Milena Девочки! Очень рада Вас приветствовать в моем уголке. Приятно читать такие теплые слова в мой адрес, спасибо огромное. Я буду стараться и дальше Вас удивлять.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 10:55 

DR: 22.05.1972
Лена, я тоже сейчас смотрю на свои первые игрушки, качество кошмарное, как говорится, все достигается упражнениями know . Надо сказать и те первые твои игрушки очень хорошие, пусть они с дырочками и еще какие-то недочеты, от этого они не стали менее любимыми, скажи?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 15:34 
Мастер

Да Нинуль, ты права на все 100. Ведь каждая моя новая игрушка, это что-то новое + весь опыт, который приобрела за эти годы = то что Вы видите.
Вот такая простая формула успеха. clean

Последний раз редактировалось ЯМИ 13 июн 2012, 21:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 20:02 
Турист

DR: 23.08.1966
Ленусик - дворик правда уютный, чувствуешь себя как дома! а город с фонтанами - ого-го - а фотки тоже твоих рук дело? Красотень!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 21:05 
Мастер

Нееееее... что бы так фоткать, фотик должен стоит как квартира biggin , у меня мыльница.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 21:13 
Турист

DR: 23.08.1966
все равно красотень!!!!! прям хоца в живую посмотреть!!!!! эээээххххх - мечты-мечты-где Ваша сладость?!!!!)))))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 июн 2012, 23:51 
Мастер

За помощь и отзывчивость! (3) Мастер форума! (1)
DR: 14.02.1976
Пункты репутации: 94
Ями, Лена, привет! У меня твой ник с голубками ассоциируется) Очень красивая запоминающаяся работа! Фото вижу впервые.И никогда не дам тебе по возрасту тех цифр, что ты пишешь) Отлично выглядишь!
Фото городских видов впечатлили!Какая красота!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 июн 2012, 18:27 

DR: 13.09.1976
большое спасибо за подробный ответ, да еще и с фотографиями! Мне, к сожалению, почему-то не приходят уведомления из этой темы. А ты, оказывается, давно уже ответила)))... В общем, буду стремиться к созиданию. Пусть пока и не своих авторских, но очень похожих на автрские игрушки... а там, глядишь, и мое время придет))))
Спасибо за стимул и гостеприимство!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 00:17 
Мастер тестирования

Награды: 9
За тестирование! (4) За помощь в ведении онлайнов! (2) За помощь и отзывчивость! (2) Активное участие в конкурсах! (1)
DR: 01.07.1958
Пункты репутации: 15
Добрый день, Леночка ! Я уже первая (а может и нет?) заняла очередь на " Серпантинку." Локтями всех отпихивать не буду". Скромно стою и жду когда вывесят объявление о наборе мастер-класса.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 09:17 
Мастер

Люкавана В верху есть кнопочка (Подписаться на тему), нажми и будут приходить уведомления.
Ларик :lol: Знаю о твоем тайном желании. Скоро, скоро, потерпи.
Аля Спасибо за комплимент, рада тебя видеть у себя в темке.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 13:14 

DR: 12.07.1965
Ленуся, привет!
Я была в Днепре регулярно с 1985 по 1995 год...правда проездом из Кривого Рога в под Новомосковск...
Дружу с девчатами с вашего городксого форума по фетру...
приятно знать друг друга не по никам и аватаркам
а так сказать в лицо :)
особенно когда вяжешь авторские игрушки
ПыСы: хочу связать кота зайца и балерину :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 июн 2012, 13:28 
Мастер

Здорово! Ты еще и фетром занимаешься?
Пы-сы: скоро...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 11:06 

DR: 03.07.1983
Здравствуйте,Елена! Ваши игрушки конечно же мега впечатляющие! Вы Рукодельница с большой буквы!!! Спасибо за игрушечный позитив жизни!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 15:42 
Мастер

Аня! Большое спасибо и добро пожаловать в мой уголок!

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 995 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]