Текущее время: 26 авг 2019, 14:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 995 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уютный дворик Лены ЯМИ
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 14:52 
Мастер

Награды: 4
Доброму сказочнику! (1) За помощь и отзывчивость! (2) Мастер форума! (1)
DR: 16.09.1966
Пункты репутации: 223
Друзья! Добро пожаловать в мой дворик! party Здесь мы можем болтать на любые темы.

Список БЕСПЛАТНЫХ МК
1- Бегги Мотя
2- Белочка кокетка
3- Губо-закаточная машинка
4- Джентльменский набор
5- Жора Мадагаскарский
6- Зайка с морковкой
7- Козел
8- Кофейное зернышко
9- Кукла на удачу
10-Маркиз Де Ля Муррр-Мяу
11-Младенец в капусте
12-Семейка Снеговиков
13-Собака-марионетка
14-Сонный малыш
15-Тигрули-игрули
16-Шалунишка Тишка

1Изображение 2Изображение 3Изображение 4Изображение 5Изображение 6Изображение 7Изображение 8Изображение 9Изображение 10Изображение 11Изображение 12Изображение 13Изображение 14Изображение 15Изображение 16Изображение

Список ПЛАТНЫХ МК
1- Ангелочек
2- Бабочка
3- Барон Фон Такс с супругой
4- Белый лебедь
5- Божья коровка
6- Бык Борька
7- Буренка
8- Волчонок Гриня
9- Голубь
10-Градусник
11-Дракон клякса
12-Эдуард Ёлочкин
13-Зайчик
14-ЗаЮлтка-капризулька
15-Козочка Бланочка
16-Кот-магнит на холодильник
17-Мышь магнит на холодильник
18-Кофейный Мишка
19-Крутой перец
20-Лев с львицей
21-Лёвушка
22-Лось
23-Медсестра
24-Овечка Клаудия
25-Обезьянка Чита
26-Па-де-де
27-Подкова на счастье
28-ПрЫнц на горошине
29-Серпантинка
30-Сфинкс
31-Сыщик из Бременских музыкантов
32-Уточка садовница
33-Ёжик Фуфочка
34-Шалунишка Тишка
35-Шоколадый заяц
36-Кот-Ангелочек

1Изображение 2Изображение 3Изображение 4Изображение 5Изображение 6Изображение 7Изображение 8Изображение 9Изображение 10Изображение 11Изображение 12Изображение 13Изображение 14Изображение 15Изображение 16Изображение 17Изображение 18Изображение 19Изображение20Изображение 21Изображение 22Изображение 23Изображение 24Изображение 25Изображение 26Изображение 27Изображение 28Изображение 29Изображение 30Изображение 31Изображение 32Изображение 33Изображение 34Изображение 36Изображение

И так, немного обо мне.
Ну все уже знают что меня зовут Елена, живу я в Украине в городе Днепропетровске. Это очень красивый город с большой историей. Основан он был Екатериной и раньше назывался Екатеринослав. Вот несколько фото моего города.
ИзображениеИзображениеИзображение
Мне 46 лет, хотя с подругами договорились что после 40 ведём обратный отсчет , так что мне на сегодня 34 :lol: ну в душе так точно. Вязанием игрушек увлеклась в марте 2009г., до этого я крючком вообще не умела вязать. Но как говорит моя мама, кто хочет - ищет способ... вот так все начиналось.
Ну а вот и я, собственной персоной.
ИзображениеИзображениеИзображение
Темку буду время от времени дополнять, все по настроению. Если Вам есть что мне сказать, или что -то хотите спросить - прошу не стесняйтесь, буду только рада ответить на все Ваши вопросы.

А еще наш город называют городом фонтанов. Вот посмотрите какие красивые у нас фонтаны.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Это ссылка на мой сайт http://yami.dp.ua/ Милости прошу! haha2

Это видео обо мне http://www.youtube.com/watch?v=wbzuaJlroMw

Ответ на вопрос Люкавана . А какая работа (авторская) была у Вас самой первой?

Пожалуй самыми первыми авторскими можно назвать несколько игрушек. Тогда с описаниями выбор был не так велик как сейчас, захотелось что-то не как у всех, вот и решила попробовать. Пробы связать кукол у меня часто заканчивались фиаско, а вот со зверушками было веселее. На них то я и тренировалась. Вязала круглыми сутками на пролет, запоем, так что они все родились практически одновременно. Вот несколько фото. Девочка страшненькая, а собачек я очень люблю, особенно грязного Гарри. Помню как впервые выставила кролика на Сатилине и мне кто-то из девочек написал, что морковка у него сильно погрызена. Плотность вязания была ещё та. Теперь сравнить его с кроликом "Перекур" biggin - небо и земля.Тогда я даже и не могла представить что когда-то по моим описаниям будут вязать игрушки. Так что вот такие они, мои первые игрушки, неуклюжие но очень любимые.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ответ на вопрос светлана*седых - У меня вопросик о голубе( уж очень он мне нравится) - не откроешь тайну как родился у тебя этот шедевр? что-то же этому предшествовало?

Рождение голубей было совсем случайным, ну почти. У мужа моей подруги назревал юбилей и я долго ломала голову что бы эдакое ему приготовить оригинальное. А так как он у нас страстный виноградарь и голубятник ( у него очень большая голубятня), то решила попробовать связать голубя. Нашла фото красивых голубей в интернете, взяла крючок и .... Тут как раз начался конкурс "Птичий базар", а я еще ни разу не принимала участия в таких конкурсах и решила попробовать выставить свою работу. Даже не могла себе представить что он займет первое место. Я от радости прыгала до потолка, всем друзьям звонила, а особенно приятно было порадовать юбиляра с победой. Вот так с тех пор ( уже ровно 3 года) летают голуби по миру и залетают к Вам в дома, чему я несказанно рада.

Хочу Вам рассказать еще об одном из моих увлечений. Я получаю массу удовольствия создавая букеты из конфет. Делаю это в основном только для своих близких. Вот несколько моих работ.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Последний раз редактировалось ЯМИ 21 июл 2015, 15:41, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Уютный дворик Лены ЯМИ
СообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 10:27 

DR: 07.01.1999
Пункты репутации: 0
Здравствуйте, Елена. Я новый пользователь этого сайта, но ваши работы просто поразительны. Такие милые, выразительные, разные.
Много что нравиться. Показала дочке, ей ОСОБЕННО понравилась Белочка кокеточка.
Была бы очень благодарно за описание изготовления этой белочки. Дочка попросила связать ей такую на день рождения. vyazh

Последний раз редактировалось Галинка.Ева 14 май 2019, 17:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 28 апр 2019, 14:40 

DR: 17.04.1988
Здравствуйте, Елена! Очень нравится ваша белочка-кокетка. ah Можно ли получить мастер-класс?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 апр 2019, 13:40 

DR: 18.04.1961
Лена,здравствуйте!Я у вас покупала мк Заюльки-капризульки.Теперь зарегистрировалась на этом сайте.Чтобы куда-нибудь попасть нужно набрать 5 сообщений.Вот сижу мучаюсь,не знаю как это сделать. nails

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 апр 2019, 13:45 

DR: 18.04.1961
У вас в бесплатных мк понравился зайка6,как туда попасть? ty

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 май 2019, 17:05 

DR: 16.07.1959
Раньше можно было любой бесплатный МК посмотреть и связать по этому МК, я вязала куклу на удачу.Сейчас очень сложно,нет свободного доступа.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 995 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]